1部リーグ 第1節 (5月22日)《結果》
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
10:00 Rechel 11-0 TENBAR スパンクキッカーズ カラフル 3-2 Panish ドラゴンゲート
10:40 FC DESEO 2-2 スパンクキッカーズ Rechel カラータイマー村田 3-8 ドラゴンゲート カラフル
11:20 Rechel 6-0 Panish スパンクキッカーズ カラフル 2-3 TENBAR ドラゴンゲート
12:00 カラータイマー村田 0-6 スパンクキッカーズ Rechel FC DESEO 4-2 ドラゴンゲート カラフル
12:40 FC Northern 4-5 Geeks FC カラータイマー村田 ONE PEACE 10-2 Faith FC DESEO
13:20 カラータイマー村田 0-16 FC DESEO FC Northern   空き    
14:00 ONE PEACE 4-7 Geeks FC カラータイマー村田 FC Northern 0-3 Faith FC DESEO
1部リーグ 第2節 (6月5日)《結果》
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
14:40 FC DESEO 1-2 FC Northern ドラゴンゲート カラータイマー村田 2-9 ONE PEACE スパンクキッカーズ
15:20   空き     ドラゴンゲート 2-0 スパンクキッカーズ ONE PEACE
16:00 カラータイマー村田 2-3 FC Northern ドラゴンゲート FC DESEO 8-5 ONE PEACE スパンクキッカーズ
16:40 Panish 3-3 スパンクキッカーズ Rechel TENBAR 3-1 ドラゴンゲート カラフル
17:20 Geeks FC 3-1 Rechel Panish Faith 2-6 カラフル TENBAR
18:00 Panish 2-3 ドラゴンゲート Geeks FC TENBAR 2-6 スパンクキッカーズ Faith
18:40 Geeks FC 8-2 カラフル Panish Faith 2-8 Rechel TENBAR
1部リーグ 第3節 (7月3日)《結果》
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
10:00 カラータイマー村田 4−3 TENBAR カラフル FC DESEO 1−0 Panish ONE PEACE
10:40 カラフル 0−10 Rechel カラータイマー村田 FC Northern 4−7 ONE PEACE FC DESEO
11:20 カラータイマー村田 4−4 Panish ONE PEACE FC DESEO 5−3 TENBAR FC Northern
12:00 カラフル 11−3 ONE PEACE Faith Rechel 6−0 FC Northern Geeks FC
12:40 ドラゴンゲート 0−6 Faith カラフル スパンクキッカーズ 3−6 Geeks FC Rechel
13:20 カラフル 3−5 FC Northern ドラゴンゲート Rechel 9−1 ONE PEACE スパンクキッカーズ
14:00 ドラゴンゲート 3−7 Geeks FC FC Northern スパンクキッカーズ 2−0 Faith Rechel
1部リーグ 第4節 (9月4日)《結果》
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
14:40 ドラゴンゲート 1-4 Rechel TENBAR スパンクキッカーズ 4-3 カラフル Panish
15:20   空き     Panish 7-2 TENBAR スパンクキッカーズ
16:00 ドラゴンゲート 0-0 カラフル Panish スパンクキッカーズ 2-6 Rechel TENBAR
16:40 TENBAR 5-5 FC Northern Faith Panish 2-10 ONE PEACE Geeks FC
17:20 カラータイマー村田 3-1 Faith FC Northern FC DESEO 3-1 Geeks FC ONE PEACE
18:00 Panish 1-2 FC Northern カラータイマー村田 TENBAR 1-5 ONE PEACE FC DESEO
18:40 カラータイマー村田 1-9 Geeks FC FC Northern FC DESEO 2-0 Faith ONE PEACE
1部リーグ 最終節 (10月2日)《結果》
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
10:00 FC DESEO 1-2 Rechel TENBAR カラータイマー村田 4-1 カラフル Panish
10:40 Faith 6-4 TENBAR Rechel Geeks FC 0-3 Panish カラフル
11:20 カラータイマー村田 0-7 Rechel TENBAR FC DESEO 6-4 カラフル Panish
12:00 Geeks FC 8-4 TENBAR カラータイマー村田 Faith 4-1 Panish FC DESEO
12:40 ONE PEACE 1-5 ドラゴンゲート Geeks FC FC Northern 8-1 スパンクキッカーズ Faith
13:20 Geeks FC 3-3 Faith ONE PEACE   空き    
14:00 ONE PEACE 5-3 スパンクキッカーズ Geeks FC FC Northern 1-1 ドラゴンゲート Faith