1部リーグ 第1節 (5月7日)《試合結果》
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
10:00 くらさん’ず 3-2 スパンクキッカーズ FC Northern FC SPEED 5-0 ドラゴンゲート カラフル
10:40 FC DESEO 7-3 FC Northern くらさん’ず エルモア 3-1 カラフル FC SPEED
11:20 くらさん’ず 5-0 ドラゴンゲート FC Northern FC SPEED 2-5 スパンクキッカーズ カラフル
12:00 エルモア 6-6 FC Northern くらさん’ず FC DESEO 6-5 カラフル FC SPEED
12:40 NUALA 0-2 Panish エルモア エルフ FINAL 5-0 TENBAR FC DESEO
13:20 エルモア 3-5 FC DESEO NUALA   空き    
14:00 エルフ FINAL 8-0 Panish エルモア NUALA 5-0 TENBAR FC DESEO
1部リーグ 第2節 (6月4日)《試合結果》
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
14:40 FC DESEO 7-2 NUALA カラフル エルモア 1-8 エルフ FINAL FC Northern
15:20   空き     カラフル 5-3 FC Northern エルフ FINAL
16:00 エルモア 0-4 NUALA カラフル FC DESEO 1-1 エルフ FINAL FC Northern
16:40 ドラゴンゲート 0-5 FC Northern くらさん’ず スパンクキッカーズ 2-3 カラフル FC SPEED
17:20 Panish 3-2 くらさん’ず ドラゴンゲート TENBAR 3-5 FC SPEED スパンクキッカーズ
18:00 ドラゴンゲート 2-5 カラフル Panish スパンクキッカーズ 3-6 FC Northern TENBAR
18:40 Panish 2-10 FC SPEED ドラゴンゲート TENBAR 4-4 くらさん’ず スパンクキッカーズ
1部リーグ 第3節 (7月2日)《試合結果》
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
10:00 エルモア 4-3 スパンクキッカーズ FC SPEED FC DESEO 4−1 ドラゴンゲート エルフ FINAL
10:40 FC SPEED 8-4 くらさん’ず エルモア NUALA 2−6 エルフ FINAL FC DESEO
11:20 エルモア 4-1 ドラゴンゲート エルフ FINAL FC DESEO 4−2 スパンクキッカーズ NUALA
12:00 FC SPEED 3-2 エルフ FINAL TENBAR くらさん’ず 0−2 NUALA Panish
12:40 カラフル 3-5 TENBAR FC SPEED FC Northern 7−3 Panish くらさん’ず
13:20 FC SPEED 8-2 NUALA カラフル くらさん’ず 2−6 エルフ FINAL FC Northern
14:00 カラフル 雨天延期 Panish NUALA FC Northern 雨天延期 TENBAR くらさん’ず
1部リーグ 第4節 (9月3日)《試合結果》
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
14:40 カラフル 3-4 くらさん’ず スパンクキッカーズ FC Northern 5-0 FC SPEED ドラゴンゲート
15:20   空き     ドラゴンゲート 5-0 スパンクキッカーズ FC Northern
16:00 カラフル 5-0 FC SPEED ドラゴンゲート FC Northern 2-0 くらさん’ず スパンクキッカーズ
16:40 スパンクキッカーズ 0-5 NUALA TENBAR ドラゴンゲート 1-7 エルフ FINAL Panish
17:20 エルモア 6-3 TENBAR NUALA FC DESEO 3-4 Panish エルフ FINAL
18:00 ドラゴンゲート 5-2 NUALA エルモア スパンクキッカーズ 0-5 エルフ FINAL FC DESEO
18:40 エルモア 3-4 Panish NUALA FC DESEO 2-1 TENBAR エルフ FINAL
1部リーグ 最終節 (10月1日)《試合結果》
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
10:00 FC DESEO 6-1 くらさん’ず スパンクキッカーズ エルモア 4-5 FC SPEED ドラゴンゲート
10:40 TENBAR 2-2 スパンクキッカーズ くらさん’ず Panish 4-0 ドラゴンゲート FC SPEED
11:20 エルモア 6-3 くらさん’ず スパンクキッカーズ FC DESEO 3-2 FC SPEED ドラゴンゲート
12:00 Panish 2-2 スパンクキッカーズ エルモア TENBAR 3-2 ドラゴンゲート FC DESEO
12:40 エルフ FINAL 10-0 カラフル Panish NUALA 7-5 FC Northern TENBAR
13:20 Panish 4-2 TENBAR エルフ FINAL NUALA 7-4 カラフル エルモア
14:00 エルフ FINAL 6-0 FC Northern NUALA カラフル 7-2 Panish TENBAR
14:40                
15:20 FC Northen 1-3 TENBAR