2019 SHIGA League 1部リーグ 第1節 (5月12日)
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
11:40 Panish 2 - 1 エルモア FC SPEED FC DECEO 7 - 3 TENBAR 白銅
12:20 FC SPEED 0 - 5 カラータイマーズ村田 Panish 白銅 5 - 6 FC Norten FC DECEO
13:00 Panish 3 - 2 TENBAR カラータイマーズ村田 FC DECEO 4 - 2 エルモア FC Norten
13:40 白銅 8 - 7 カラータイマーズ村田 TENBAR FC SPEED 0 - 5 FC Norten エルモア
14:20 NASUBISHI 3 - 1 くらさんず カラフル TANAKAごっつ 6 - 5 2児のパパ スパンキッカーズ
15:00 カラフル 9 - 4 ONE PEACE NASUBISHI スパンキッカーズ 5 - 0 セスタ 13 TANAKAごっつ
15:40 NASUBISHI 2 - 6 2児のパパ ONE PEACE TANAKAごっつ 1 - 5 くらさんず セスタ 13
16:20 スパンキッカーズ 4 - 6 ONE PEACE 2児のパパ カラフル 5 - 0 セスタ 13 くらさんず
2019 SHIGA League 1部リーグ 第2節 (6月9日)
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
9:00 Panish 5 - 2 FC SPEED くらさんず FC DECEO 3 - 4 白銅 2児のパパ
9:40 くらさんず 3 - 3 ONE PEACE Panish 2児のパパ 5 - 0 セスタ 13 FC DECEO
10:20 Panish 4 - 5 白銅 ONE PEACE FC DECEO 5 - 1 FC SPEED セスタ 13
11:00 2児のパパ 11 - 3 ONE PEACE 白銅 くらさんず 5 - 0 セスタ 13 FC SPEED
11:40 エルモア 1 - 4 カラータイマーズ村田 NASUBISHI TENBAR 4 - 5 FC Norten TANAKAごっつ
12:20 NASUBISHI 4 - 0 カラフル エルモア TANAKAごっつ 5 - 0 スパンキッカーズ TENBAR
13:00 エルモア 6 - 2 FC Norten カラフル TENBAR 8 - 4 カラータイマーズ村田 スパンキッカーズ
13:40 TANAKAごっつ 2 - 4 カラフル FC Norten NASUBISHI 3 - 2 スパンキッカーズ カラータイマーズ村田
2019 SHIGA League 1部リーグ 第3節 (7月7日)
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
11:00 スパンキッカーズ 3 - 4 2児のパパ TANAKAごっつ カラフル 4 - 2 くらさんず NASUBISHI
11:30 TANAKAごっつ 1 - 7 ONE PEACE スパンキッカーズ NASUBISHI 5 - 0 セスタ 13 カラフル
12:00 スパンキッカーズ 1 - 0 くらさんず ONE PEACE カラフル 0 - 10 2児のパパ セスタ 13
12:30 NASUBISHI 1 - 2 ONE PEACE くらさんず TANAKAごっつ 5 - 0 セスタ 13 2児のパパ
13:00 白銅 7 - 5 TENBAR FC DECEO FC SPEED 0 - 5 エルモア Panish
13:30 FC DECEO 5 - 0 FC Norten 白銅 Panish 7 - 4 カラータイマーズ村田 FC SPEED
14:00 白銅 7 - 2 エルモア FC Norten FC SPEED 0 - 5 TENBAR カラータイマーズ村田
14:30 Panish 5 - 0 FC Norten エルモア FC DECEO 1 - 1 カラータイマーズ村田 TENBAR
※7月は熱中症対策として、試合時間を10分ハーフ(前半:10分・後半:10分)で開催します。  
2019 SHIGA League 1部リーグ 第4節 (8月25日)
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
9:00 カラータイマーズ村田 10 - 1 ONE PEACE スパンキッカーズ FC Norten 5 - 0 セスタ 13 カラフル
9:30 白銅 5 - 1 スパンキッカーズ ONE PEACE FC SPEED 2 - 3 カラフル セスタ 13
10:00 FC Norten 0 - 5 ONE PEACE 白銅 カラータイマーズ村田 5 - 0 セスタ 13 FC SPEED
10:30 白銅 5 - 3 カラフル FC Norten FC SPEED 7 - 4 スパンキッカーズ カラータイマーズ村田
11:00 エルモア 2 - 1 くらさんず TANAKAごっつ TENBAR 5 - 6 2児のパパ NASUBISHI
11:30 FC DECEO 4 - 2 TANAKAごっつ くらさんず Panish 1 - 1 NASUBISHI 2児のパパ
12:00 TENBAR 9 - 0 くらさんず FC DECEO エルモア 0 - 6 2児のパパ Panish
12:30 FC DECEO 2 - 0 NASUBISHI TENBAR Panish 5 - 3 TANAKAごっつ エルモア
※8月は熱中症対策として、試合時間を10分ハーフ(前半:10分・後半:10分)で開催します。  
2019 SHIGA League 1部リーグ 第5節 (9月8日)
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
11:40 白銅 5 - 0 セスタ 13 NASUBISHI FC SPEED 0 - 5 ONE PEACE TANAKAごっつ
12:20 カラータイマーズ村田 0 - 3 NASUBISHI セスタ 13 FC Norten 0 - 5 TANAKAごっつ ONE PEACE
13:00 FC SPEED 0 - 0 セスタ 13 カラータイマーズ村田 白銅 13 - 4 ONE PEACE FC Norten
13:40 カラータイマーズ村田 3 - 10 TANAKAごっつ FC SPEED FC Norten 0 - 5 NASUBISHI 白銅
14:20 FC DECEO 7 - 4 2児のパパ カラフル Panish 6 - 3 くらさんず スパンキッカーズ
15:00 エルモア 0 - 7 カラフル 2児のパパ TENBAR 5 - 0 スパンキッカーズ くらさんず
15:40 Panish 6 - 0 2児のパパ エルモア FC DECEO 6 - 0 くらさんず TENBAR
16:20 エルモア 5 - 0 スパンキッカーズ Panish TENBAR 4 - 3 カラフル FC DECEO
2019 SHIGA League 1部リーグ 第6節 (10月13日)
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
9:00 TENBAR 5 - 0 セスタ 13 カラフル エルモア 7 - 2 ONE PEACE スパンキッカーズ
9:40 Panish 7 - 4 カラフル セスタ 13 FC DECEO 5 - 0 スパンキッカーズ ONE PEACE
10:20 エルモア 5 - 0 セスタ 13 Panish TENBAR 9 - 8 ONE PEACE FC DECEO
11:00 Panish 5 - 0 スパンキッカーズ エルモア FC DECEO 3 - 2 カラフル TENBAR
11:40 FC SPEED 3 - 5 NASUBISHI くらさんず 白銅 4 - 2 TANAKAごっつ 2児のパパ
12:20 カラータイマーズ村田 5 - 0 くらさんず NASUBISHI FC Norten 0 - 5 2児のパパ TANAKAごっつ
13:00 白銅 6 - 2 NASUBISHI カラータイマーズ村田 FC SPEED 2 - 3 TANAKAごっつ FC Norten
13:40 カラータイマーズ村田 1 - 7 2児のパパ 白銅 FC Norten 0 - 0 くらさんず FC SPEED
2019 SHIGA League 1部リーグ 最終節 (11月17日)
時間 Aピッチ 副審判 Bピッチ 副審判
9:00 カラータイマーズ村田 4 - 1 カラフル 2児のパパ FC Norten 0 - 5 スパンキッカーズ くらさんず
9:40 白銅 1 - 4 2児のパパ カラフル FC SPEED 2 - 4 くらさんず スパンキッカーズ
10:20 FC Norten 0 - 5 カラフル 白銅 カラータイマーズ村田 5 - 3 スパンキッカーズ FC SPEED
11:00 白銅 5 - 5 くらさんず FC Norten FC SPEED 2 - 5 2児のパパ スパンキッカーズ
11:40 カラータイマーズ村田 5 - 0 FC Norten 白銅 カラフル 2 - 2 スパンキッカーズ 2児のパパ
12:20 FC SPEED 2 - 4 白銅 カラータイマーズ村田 くらさんず 3 - 8 2児のパパ カラフル
13:00 FC DECEO 5 - 0 セスタ 13 エルモア Panish 4 - 1 ONE PEACE TENBAR
13:40 エルモア 1 - 5 NASUBISHI FC DECEO TENBAR 6 - 5 TANAKAごっつ Panish
14:20 FC DECEO 4 - 3 ONE PEACE NASUBISHI Panish 5 - 0 セスタ 13 TANAKAごっつ
15:00 TENBAR 6 - 6 NASUBISHI ONE PEACE エルモア 3 - 7 TANAKAごっつ Panish
15:40 ONE PEACE 5 - 0 セスタ 13 NASUBISHI Panish 6 - 3 FC DECEO エルモア
16:20 NASUBISHI 4 - 5 TANAKAごっつ セスタ 13 エルモア 4 - 4 TENBAR FC DECEO